Kevin Kubina
Verkaufsleitung Gebrauchtwagen / IT
Tel: 02234 60106-85
k.kubina@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Leonardo Kubina
Serviceleitung
Tel: 0214 8337-14
leonardo.kubina@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ludwig Kubina
Geschäftsführender Gesellschafter
Tel: 02234 60166-0
l.kubina@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Brück
Kaufmännische Leitung
Tel: 0223460106-0
m.brueck@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manuel Altenschmidt
Verkaufsberatung smart
Tel: 02234 60106-23
m.altenschmidt@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Exner
Verkaufsberatung smart
Tel: 02234 60106-25
c.exner@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Wadih Hadaya
Serviceberatung
Tel: 02234 60106-0
w.hadaya@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Moritz Höhnen
Verkaufsberatung smart
Tel: 02234 60106-24
m.hoehnen@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sabine Keul
Verkaufssteuerung
Tel: 02234 60106-22
s.keul@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Petra Kubina
Verwaltung / Personal
Tel: 02234 60106-60
p.kubina@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bernd Probst
Ersatzteillager
Tel: 0214 8337-35
b.probst@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Stefan Riepe
Verkaufsberatung Mercedes
Tel: 02234 60106-28
s.riepe@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Bertram Rühl
Ersatzteillager
Tel: 02234 60106-31
b.ruehl@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Andreas Siefke
Ersatzteillager
Tel: 02234 60106-33
a.siefke@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Sunay Yurtseven
Buchhaltung
Tel: 0223460106-68
s.yurtseven@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Matthias Ciezki
Junior-Verkäufer
Tel: 02234 60106-27
m.ciezki@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Oliver Englisch
Empfang
Tel: 0214 8337-10
o.englisch@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kerstin Turavani
Serviceannahme
Tel: 0214 8337-12
k.turavani@kubinacarcenter.de
Ansprechpartner für: Pkw Service